Вернуться на главную страницу сайта

Наша большая дружная школьная семья Областной открытй турнир по военно-прикладным видам спорта памяти заслуженного летчика России В.В.Платошина К выступлению готовы! (младшая группа танцевального ансамбля «Сказка») Делу время - потехе час.
А мы в лагере своём очень весело живём! Каждой птичьей семье - по отдельной квартире Шесть граций старшей группы танцевального ансамбля «Сказка» Фольклорный праздник «Народы Поволжья»
В нашу школу приглашаем, караваем угощаем «Мисс Мелекесского района 2008» Тимошкина Даша в заботливом окружении Главы Администрации МО «Рязановское сельское поселение» И.Н.Саляева, директора МОУ СОШ с.Рязаново В.Д.Мингалеевой и директора ЦКД С.Н.Андреевой Экологическая бригада действует Бережём фигуру смолоду
Традиционная акция «Пепел Беслана стучит в моё сердце» Сбор металлолома Мы боремся за чистоту села языком плаката Кукольное представление для подшефных ребят из детского сада «Солнышко»
В свободное от учебы время Операция «Забота» Приём первоклассников в «Светлячки» Акция «Дорогу - детям!»
На лыжи - вместе со всей страной («Лыжня России») Встреча с ветераном ВОВ В.Г.Пискуновым в школьном музее Наш экипаж - одна семья! (Смотр строя и песни) Съездить зимой в аквапарк - большая радость!
Школы сегодня